Главная » 2011 » Май » 13 » В Кремле обсудят перспективы газомоторного топлива в РФ
00:07
В Кремле обсудят перспективы газомоторного топлива в РФ

Президент России Владимир Путин во вторник, 14 мая 2013 г., проведет совещание, посвящённое перспективам использования в РФ газомоторного топлива, сообщает пресс-служба главы государства.

В совещании примут участие руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий ТЭК, спецпредставитель президента РФ по взаимодействию с Форумом стран - экспортеров газа Виктор Зубков, некоторые федеральные министры, главы регионов и представители российских энергетических компаний.

Планируется, что в ходе совещания будут обсуждаться вопросы использования в России газа в качестве моторного топлива и необходимые действия для интенсивного развития в стране газомоторного сегмента автотранспорта. Будет также рассмотрен вопрос об использования газа в качестве топлива для муниципального транспорта в крупных городах в целях улучшения сложной экологической ситуации в мегаполисах.

Следует отметить, что в России использование природного газа в качестве моторного топлива является одним из важных направлений развития транспорта.

Источник: grtribune.ru
Просмотров: 554 | Добавил: throbasinos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0