Главная » 2011 » Июнь » 3 » PlayStation 4 будет лучшей платформой для MMO игр
20:07
PlayStation 4 будет лучшей платформой для MMO игр

Команда сотрудников Sony Online Entertainment считает, что следующее поколение консолей PlayStation 4 будет лучше оснащено для ММО игр, что позволит геймерам получить максимальное количество впечатлений от них, сообщает weblaboratory.org.

Ларри Либерти, исполнительный директор в SOE, рассказывает NowGamer: «Я считаю, что все заявленные обновления для новой PlayStation будут радовать пользователей и целиком и полностью понравится любителям ММО».

Sony Computer Entertainment — видео студия разработки игр, относится к основной структуре компании Sony, но она не будет принимать непосредственное участие в разработке PlayStation 4.

SOE создала Planetside 2, одну из самых успешных ММО за прошлый год, которая использует структуру free-to-play и подходит для работы на ПК.

Разработчик говорит, что такая же модель будет предложена и на PlayStation для будущих ММО.

Он добавил: «Мы также узнали о типах содержания, которые добавляются к консоли геймеров. Мы имеем представление о том, как лучше оптимизировать аппаратные спецификации, более подходящие для ПК».

SOE пока не дала знать ни об одном из проектов, связанных с PlayStation 4, но порт Planetside 2, безусловно имеет смысл.

Консоль будет запущена в продажу в течение этого года.

Free-to-play модель очень важна для ПК и почти всех ММО, это отличает World of Warcraft от Blizzart, которая привлекает огромную аудиторию, хотя по-прежнему требует подписки.

Microsoft дала понять, что free-to-play позволит запускать игры на следующем поколении Xbox ONE, что позволит привлечь большую аудиторию.

«PlayStation 4 будет включать в себя специальные потоковые услуги, которые позволят пользователям обмениваться контентом», — сообщает Sony.

Источник: weblaboratory.org
Просмотров: 608 | Добавил: throbasinos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0