Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Девушку в Индии изнасиловали дважды за один день
02:44
Девушку в Индии изнасиловали дважды за один день

Индийские полицейские задержали 10 мужчин, подозреваемых в изнасиловании 21-летней девушки. По сообщениям, девушка была изнасилована накануне 25 декабря двумя никак не связанными группами.

Нападение произошло в Пудучерри, куда пострадавшая приехала к своим друзьям. Ее похитили трое мужчин, после чего один из них ее изнасиловал, сообщили власти.

После этого ее нашли друзья, однако по дороге обратно они подверглись нападению другой группировки, вновь изнасиловавшей эту же самую девушку, сообщила полиция.

По сообщению представителей правопорядка, все задержанные сознались в содеянном.

Подозреваемые задержаны на 15 суток, но официальные обвинения пока предъявлены не были.

Почти год назад в Дели произошло групповое изнасилование в автобусе, в результате которого погибла девушка. Это вызвало бурю негодования в индийском обществе, тогда по всей стране прокатились демонстрации протеста, после которых были ужесточены законы о сексуальном насилии.

Случаи не связаны

Пострадавшая приехала к своим друзьям в город Карайкал и на некоторое время осталась одна, когда ее друзья зашли в дом. Этим воспользовались трое мужчин и похитили ее.

"Один из них ее изнасиловал", - сообщила начальник полиции Пудучерри Моника Бхарадваж в интервью Тамильской службе Би-би-си.

Затем девушке удалось выйти на связь с друзьями, которые приехали ей на помощь.

"По дороге назад их остановила другая группа мужчин, которые выделили изнасилованную девушку и повели ее в укромное место. Там она вновь подверглась сексуальному насилию", - отметила Бхарадваж.

По сообщению полиции, девушка не знала нападавших, и оба случая не были между собой связаны.

Двое полицейских были временно отстранены от работы за нежелание принять заявление пострадавшей. Девушка была госпитализирована, ее состояние оценивается как стабильное.

Источник: bbc.co.uk
Просмотров: 541 | Добавил: throbasinos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0